03/12/13

Gros & Delettrez
Email : contact@gros-delettrez.com
Tél. : 01 47 70 83 04
Estimation : 8 000 - 12 000 €

Résultat : 49 500 €
Lot n°163

Groupe en bronze doré représentant un enfant assis sur un buffle de rizière lisant un livre. Chine, Période Kangxi Marque apocryphe Xuan De Long: 15,4cm Haut: 9cm (Une restauration à une corne)